世爵用户登录注册

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 长城中路不应该上护栏
信件编号: 2018501144
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/11 16:50:44
邮件内容: 领导你好!2018年6月10日突然加上护栏,第一对这片开门世爵用户登录注册商户生意受影响,第二住户出行不方便,这块根本没必要加,建议能否取消护栏,批准为盼
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下: 您好!因您反映叙述不详,故给您打了电话,根据您所提供的信息知您所反映的问题应与交警部门进行沟通。再次感谢您对我们工作的支持!
回复时间: 2018/6/12 14:49:08
二维码
  • 主办单位:世爵用户登录注册 网站地图
  • ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1555752
  • 地址:世爵用户登录注册湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错