世爵用户登录注册

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 乱盖彩钢房无人管
信件编号: 2018360120
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/1/1 11:36:20
邮件内容: 在三岔湾卢沟小区六队十排居民区二楼乱盖彩钢房,严重影响居民采光,通风!
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:经查,该彩钢棚为当事人闫某所搭建,我局执法人员到当事人家中进行调查,当事人均不在家,经与村委会及周边住户走访了解,当事人闫某因近期发生交通事故,正在医院接受治疗,当事人和家属均不在家。待当事人闫某回到家中后,我局将及时依法予以处置。如有疑问,请致电0912-3521285,感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/5/7 8:47:07
二维码
  • 主办单位:世爵用户登录注册 网站地图
  • ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1943906
  • 地址:世爵用户登录注册湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错