世爵用户登录注册

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 摆地摊太多了,
信件编号: 2019422704
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/10/27 21:42:04
邮件内容: 林河路摆地摊太多了都摆路上了每天晚上都堵车,能不能管管
回复状态: 已审回复
回复情况: 尊敬的网民朋友:您好!您反映的问题已经收悉,现调查回复如下:针对您反映的问题,我局已安排执法人员对林河路商贩进行了现场督促检查,及时取缔了该处摊点。同时由于占道经营存在流动性、随机性、反复性的特点,我局会加大日常巡查力度,在整治过程中注重宣传教育,确保道路通畅,消除对周边环境及城世爵用户登录注册形象的不良影响。 感谢您对城世爵用户登录注册管理执法工作的监督与关注!如您对所反映的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8100736。
回复时间: 2019/11/5 9:57:54
二维码
  • 主办单位:世爵用户登录注册 网站地图
  • ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323912
  • 地址:世爵用户登录注册湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错